
Цепная электропила Grunhelm GES22-40B 2 кВт 220В
- Готово к отправке
- Код: BP-115258
3 719 ₴
3 519 ₴
-5%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная электропила Grunhelm GES22-40B 2 кВт 220В
Цепная электропила Grunhelm GES22-40B- универсальная и мощная пила для быстрой распиловки древесины, заготовки дров, для срезания сучков, ухода за садом и работы на строительной площадке. Компактный размер и небольшой вес позволит использовать этот инструмент как профессионалам, так и не столь продвинутым пользователям. Антивибрационная система снижает влияние вибрации на организм.

Характеристики:
- Мощность двигателя - 2000 Вт
- Длина шины - 400 мм
- Тип двигателя - Щеточный
- Шаг цепи, дюйм - 3/8
- Мощность двигателя - 2.72 л.с
- Скорость вращения цепи - 11 м/сек
- Обороты - 8500 об/мин
- Количество звеньев цепи - 53
- Вес - 3 кг
- Гарантия - 12 м
Комплектация:
- Электропила;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 519 ₴



