
Электропила для дров VICTUS ECS2040 1200 Вт пила для обрезки деревьев электрическая
- Готово к отправке
- Код: PWT-ECS2040
1 674 ₴
1 274 ₴
-24%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила VICTUS ECS2040 1200 Вт
Электрическая цепная пила ECS 20040 была разработана для небольших домашних дел, таких как рубка дров для печей или каминов, для обрезки веток в ограниченном объеме или для самоделки. Идеальное сочетание отличной производительности, простоты эксплуатации и ограниченного обслуживания делает эти машины идеальным инструментом для быстрого выполнения даже самых сложных задач, обеспечивая при этом максимальный комфорт пользователя.

Характеристики:
- Мощность двигателя: 1200 Вт
- Напряжение/частота: 230В/50Гц
- Длина направляющей: 35 см / 16"
- Цепь (шаг х ширина): 3/8" x 0,050"
- Масляный насос: автомат
- Емкость масляного бака: 0,17 л
- Вес: 5,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 5.1 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 1 274 ₴




