
Электропила садовая Daewoo 1200 Вт DACS 2500E пила электрическая
- Готово к отправке
- Код: PWT-DACS 2500E
1 675 ₴
1 275 ₴
-24%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила 1400 Вт Daewoo
Новая электрическая пила Daewoo. DACS 2500E гарантирует максимальную эффективность благодаря уникальному сочетанию скорости и крутящего момента.
Устройство оснащено системой SDS (натяжение цепи без инструментов).
Для обеспечения безопасной работы пила имеет металлическую шпору и защиту от случайного запуска.
Характеристики:
- Тип двигателя: электрический
- Производитель двигателя: DAEWOO.
- Максимальные обороты: 6500 об/мин.
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Длина направляющей: 350 мм
- Шаг цепи: 3/8"
- Толщина звена цепи: 1,27 мм.
- Количество режущих звеньев: 29 шт.
- Вес: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 1 275 ₴







