
Электропила для обрезки деревьев цепная Leader 1200 Вт 2,6 л.с. садовая электрическая пила
- Готово к отправке
- Код: PWT-GTP 2040QT
1 675 ₴
1 275 ₴
-24%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Leader 1200 Вт/2,6 л.с.
Идеально подходит для садовых работ, например, обрезки небольших и/или больших кусков дерева. Он хорошо сделан, прочный, прочный, долговечный и простой в использовании. Огромным преимуществом является безопасный тормоз, быстрое натяжение цепи без инструментов и автоматическая смазка цепи.

Характеристики:
- Мотор : 1200 Вт
- Номинальная мощность [Вт]: 1400
- Напряжение : 230 В~50 Гц
- Количество фаз: 1-фазный
- Уровень шума [дБА]: 108
- Бренд баров и сетей: Kangxin
- Направляющая : 35 см.
- Цепь : 3/8 1,3 мм 56E
- Вес : 4.8 Кг
- Механизм быстрого натяжения цепи: ДА
- Автоматическая смазка цепи: ДА
- Индикатор уровня масла: ДА
- Аварийный тормоз: ДА
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 1 275 ₴


