
Электропила ручная FAVORITE OTP2500QTX 1300ВТ пила для обрезки деревьев электрическая
- Готово к отправке
- Код: PWT-OTP2500QTX
1 675 ₴
1 275 ₴
Электропила FAVORITE OTP2100QTX 1300ВТ
Электропила – это, несомненно, оборудование, которое может пригодиться даже в самом маленьком приусадебном участке. Если вы хотите иметь в своем распоряжении такое оборудование, не тратя больших денег на профессиональные модели, мы рекомендуем электропилы, например, электропилу Handy Prime OTP 2500 QTX, доступную здесь.
Электрическая пила Handy Prime OTP 2500 QTX – идеальный выбор для вашего сада. Вы можете использовать его для резки бревен, веток, пиломатериалов и деревьев в вашем саду. Данное оборудование работает от двигателя мощностью 1300 Вт, питающегося от сети 230 В. Что выделяется в описываемой модели, так это направляющая шина (35 см) и цепь (3/8 1,3 мм 56E) от Oregon, т.е. брендов с мировым присутствием и признание миллионов клиентов. Эта пила оснащена множеством удобных для пользователя функций, включая автоматическую смазку и механизм быстрого натяжения цепи, а также систему запуска двигателя SOFT START. Мягкая рукоятка пилы гарантирует высокий комфорт работы. Электропила Handy Prime OTP 2500 QTX также оснащена функциями безопасности, такими как предохранительный тормоз и чехлы, защищающие руки человека, работающего с машиной.

Характеристики:
- Двигатель : 1300 Вт
- Напряжение : 230 В~50 Гц
- Направляющая : 35 см
- Цепь : 3/8 1,3 мм 56E
- Аварийный тормоз
- Автоматическая смазка цепи
- Механизм быстрого натяжения цепи
- Орегонский стержень и цепь
- Мягкая ручка
- Запуск двигателя SOFT START
- Вес : 5
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Favorite |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 1 275 ₴







