
Лобзик электрический START PRO SJS-1250
- Нет в наличии
- Код: SP-SJS-1250
1 999 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик электрический START PRO SJS-1250

Характеристики:
- Бренд: Start Pro
- Производитель: Startpro
- Напряжение, В: 220
- Частота, Гц: 50
- Мощность, Вт: 1250
- Число ходов штока, об/мин: 3000
- Глубина резания металла, мм: 10
- Глубина резания дерева, мм: 80
- Регулировка опорной пластины, °: 0-45
- Ход штока, мм: 19
- Фиксатор кнопки включения: Да
- Регулировка оборотов: Да
- Маятниковый ход: Да
- Рычаг регулировки маятникового хода: Да
- Индикатор питания: Да
- Подсветка рабочей поверхности: Да
- Лазерный указатель: Да
- Быстрая замена пилки: Да
- Рукоятка с мягкой накладкой: Да
- Усиленная алюминиевая основа лобзика с защитной накладкой: Да
- Адаптер для подключения пылесоса: Да
- Сдув стружки из зоны резания: Да
- Вес, кг: 2,5
- Гарантия, мес: 36
Комплектация
- Лобзик электрический Start Pro SJS-1250
- Набор пил
- Переходник под пылесос
- Параллельный упор-линейка
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Длина хода пилки | 19 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 1 999 ₴








