
Маска сварщика (хамелеон) с автозатемнением Dnister DSWM01, DIN 9-13
- Нет в наличии
- Код: DSWM01
649 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска хамелеон Dnister DSWM01
Сварочная маска хамелеон Dnister DSWM01 - разработана на основе самых последних достижений современной электроники, имеет регулировку степени затемнения от 9 до 13 DIN, питание осуществляется от встроенных солнечных элементов - вам не нужно беспокоиться о своевременной замене батареек. Маска специально разработана для защиты лица и глаз от искр, брызг расплавленного металла и вредного излучения.

Характеристики:
- Производитель: Dnister
- Площадь обзора: 93х43мм
- Размер вкладки: 110х90х9
- Класс оптики: 1
- Защита UV/IR: к оттенку DIN 15 в любое время
- Прозрачное состояние: DIN 3.5
- Переменная тень: DIN 9-13
- Степень прозрачного состояния: 4
- Степень наиболее светлого темного состояния: 9
- Степень наиболее темного состояния: 13
- Питание: солнчные элементы. ( Нет необходимости замены батарей )
- Включение и выключение: полностью автоматизировано
- Чувствительность: регулируемая
- Время реакции: 1/10 000 от света до тьмы
- Задержка: 0,1-0,8 с
- Рабочая температура: от -10 ° С до 60 ° С
- Температура хранения: от -20°С до 70°С
- Материал шлема: ударопрочный ( пластик/полиамид нейлон )
- Длина смотрового окна: 42.5(мм)
- Ширина смотрового окна: 95.0 (мм)
- Длина светофильтра: 90.0 (мм)
- Ширина светофильтра: 110.0 (мм)
- Вес: 440 г
Особености:
- Нет необходимости вкл/выкл – шлем всегда готов к работе;
- Плавная регулировка степени затемнения (DIN 9-13);
- Во время сварки можно с наружной стороны шлем регулировать степень затемнения;
- Нет необходимости в зарядке батареи – применены солнечные батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 0.44 кг |
| Производитель | IR |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42 мм |
| Ширина смотрового окна | 95 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
- Цена: 649 ₴


