
Сварочная маска хамелеон Pantera PTWM01, автозатемнение, 9-13 DIN
- Нет в наличии
- Код: ST-PTWM01
1 042,86 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска хамелеон Pantera PTWM01
Самозатемняющийся шлем предназначен для всех способов сварки с использованием электрической дуги. Это означает, что он будет выполнять свою задачу как с помощью сварки электродов с покрытием MMA, так и полуавтоматической сварки в среде защитного газа MIG MAG и TIG. Кроме того, он также обеспечивает защиту при TIG (-) сварке с малым током - 20А.
- Корпус из ударопрочного пластика
- Быстрое автоматическое срабатывание фильтра
- Регулируемая степень затемнения
- Хорошая защита
- Удобная настраивается фиксация

Характеристики:
- Производитель: Pantera
- Площадь обзора: 93х43мм
- Размер вкладки: 110х90х9
- Класс оптики: 1
- Защита UV/IR: до оттенка DIN 15 в любое время
- Прозрачное состояние: DIN 3.5
- Переменная тень: DIN 9-13
- Степень прозрачного состояния: 4
- Степень наиболее светлого темного состояния: 9
- Степинь наиболее темного состояния: 13
- Питание: солнчные элементы. ( Нет необходимости замены батарей )
- Включеные и выключение: полностю автоматизировано
- Чувствительность: регулируемая
- Время реакции: 1/10 000 от света до темноты
- Задержка: 0,1-0,8с
- Робочая температура: от -10° С до 60° С
- Температура складирования: от -20° С до 70° С
- Материал шлема: ударопрочный ( пластик/полиамид нейлон )
- Длина смотрового окна: 42.5 (мм)
- Ширина смотрового окна: 95.0 (мм)
- Длина светофильтра: 90.0 (мм)
- Ширина светофильтра: 110.0 (мм)
- Вес: 440 г

Комплектация:
- Маска
- Светофильтр
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pantera |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Вес | 0.4 кг |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42 мм |
| Ширина смотрового окна | 95 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
- Цена: 1 042,86 ₴



