
Обогреватель керамический (теплопушка) LEX LXEAH22
- Нет в наличии
- Код: ST-LXEAH22
1 324,10 ₴
Обогреватель керамический (теплопушка) LEX LXEAH22
Тепловентилятор керамический LEX LXEAH22 используется для вентиляции и быстрого нагрева воздуха в жилых, производственных помещениях, гаражах, на складах. Нагревательный элемент защищен металлической сеткой для защиты от попадания посторонних предметов.
При достижении заданной температуры отключается и нагревательный элемент и вентилятор, являющийся спецификой работы всех тепловых вентиляторов, оборудованных нагревательным керамическим элементом.
Тепловентилятор керамический LEX LXEAH32 используется для вентиляции и быстрого нагрева воздуха в жилых, производственных помещениях, гаражах, на складах. Нагревательный элемент защищен металлической сеткой для защиты от попадания посторонних предметов.
При достижении заданной температуры отключается и нагревательный элемент и вентилятор, являющийся спецификой работы всех тепловых вентиляторов, оборудованных нагревательным керамическим элементом.

- Мощность 2,2кВт
- 3 режима: 25Вт (холодное) 1100Вт/2200Вт(горячее)
- Поток воздуха 158м3/час
- Защита от падения/опрокидывание
- Регулировка температуры
- Защита от перегрева
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Потребляемая мощность | 3.2 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 1 324,10 ₴





