
Набор ударных головок для литых дисков AL-FA ALIRA-7EL 7 од
- Нет в наличии
- Код: ST-ALIRA-7EL
1 499 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок для литых дисков AL-FA ALIRA-7EL 7 од

Комплектация:
- 17 мм цвет: синий / длина 80 мм
- 19 мм цвет: золото / длина 80 мм
- 21 мм цвет: красный / длина 80 мм
- 22 мм цвет: зеленый / длина 80 мм
- 23 мм цвет: оранжевый / длина 80 мм
- 24 мм цвет: фиолетовый / длина 80 мм
- 27 мм цвет: черный / длина 80 мм
Профессиональные ударные головки AL-FA ALIRA 7EL, предназначены для безопасного откручивания алюминиевых дисков - они имеют ПОКРЫТИЕ SPECIALIST, которое защищает обод от царапин и повреждений. Специальная накладка защищает легкосплавные диски от царапин, сколов, повреждений, минимизируя риск повреждения лакокрасочного покрытия и покрытий.
Головки предназначены для работы с пневматическими ключами 1/2".
Особености:
- Набор головок из инструментальной стали CrV
- Профессиональный набор
- Защитная втулка из мягкого пластика - защищает от повреждения лакокрасочного покрытия.
- Хромированная отделка разных цветов для легкого определения размеров розеток
- Предохранительное устройство для легкого снятия вывинчивающейся крышки и винта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴





