
Ручной вибратор для бетона 680Вт Heidmann H00530 вибратор строительный
- Готово к отправке
- Код: PWT-H00530
1 425 ₴
1 025 ₴
-28%
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор для бетона Heidmann H00530
Бетонный вибратор - устройство, используемое для вибрирования бетонной массы с целью получения максимально возможного сцепления и однородности.
Идеален для заливки потолков и полов, устройства фундаментов и т.д.

Характеристики:
- Производитель: Хайдманн
- Электропитание: 230 В, 50 Гц.
- Мощность: 1680 Вт
- Вращение: 1500 об/мин.
- Длина булавы: 1500 см
- Диаметр булавы: 35 мм
- Вес: около 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heidmann |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 1 025 ₴








