
Сабельная пила Niteo Tools RS0042-21 710 Вт
- Нет в наличии
- Код: PWT-RS0042-21
1 625 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила Niteo Tools RS0042-21 710 Вт
Компактная и простая в использовании сабельная пила с вращающейся ручкой идеально подойдет для домашних, ремонтных и садовых работ.
Устройство предназначено для прямой и криволинейной резки древесины, пластика, а также металла и различных видов строительных материалов.
Прежде всего, он пригодится для несложных работ, таких как разделка досок, реек, веток и т. д. Благодаря регулируемой ручке вы сможете еще проще установить правильный угол резки.

Характеристики:
- Производитель: Niteo Tools
- Цвет: Черно-зеленый
- Вращающаяся ручка: Да
- Скорость хода без нагрузки: 0-2800 ходов/мин.
- Вес нетто: 2,28 кг
- Общий вес: 2,7 кг
- Мощность: 710 Вт
- Глубина пропила в древесине: 100 мм.
- Глубина резания металла: 12 мм.
- Глубина резки пластика: 100 мм.
- Длина шнура: 2м
- Электропитание: 230-240 В~, 50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 625 ₴



