
Сабельная пила RS6010 BLAUPUNKT 1200 Вт
- Нет в наличии
- Код: PWT-RS6010
1 825 ₴
Сабельная пила RS6010 BLAUPUNKT 1200 Вт
Сабельная пила BLAUPUNKT RS6010 максимальной мощностью 1200 Вт – очень полезный инструмент не только для садоводов. Это обеспечивает идеальное маневрирование и управляемость в узких и труднодоступных местах. Он предназначен в первую очередь для резки дерева , но хорошо работает и с различными материалами. Мы будем использовать его для выполнения как черновых резов и элементов, требующих точности, так и для вырезания деталей или резки по кривым линиям.
Максимальная длина резки материала составляет 115 мм , этот параметр дает нам информацию о том, насколько толстые элементы можно обрабатывать. Число подач в минуту в диапазоне от 0 до 2800 позволяет добиться более точных и плавных резов . Вращающаяся ручка и возможность замены лезвия без инструментов (SDS) дополняют простоту использования.
В комплект к модели RS6010 входят три полотна пилы по металлу и три по дереву , руководство пользователя и гарантийный талон.

Характеристики:
- Производитель: Blaupunkt
- Высокая максимальная мощность: 1200 Вт
- Номинальная мощность: 800 Вт
- 0-2800 кормлений в минуту
- Регулировка скорости в спусковом крючке
- Максимальная длина резки 115 мм
- Вращающаяся ручка
- Замена лезвия без инструментов (SDS)
Комплектация:
- 3 пилы по металлу
- 3 пилы по дереву
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Высота пропила | 115 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 825 ₴






