
Генератор ГАЗ/бензин Forza FPG4500A 3.0 кВт 220В 208см³
- Нет в наличии
- Код: FPG4500A
9 900 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор газ/бензин Stärke 3 кВт предназначен для качественного и бесперебойного снабжения электроэнергией жилых домов, небольших промышленных помещений.
- Мощность номинальная - кВт2,8
- Мощность максимальная - кВт3,0
- Рабочий объём двигателя - 208см³
- Тип топлива -бензин/газ
- Число оборотов двигателя - 3600об/мин
- Количество тактов двигателя - 4
- Тип охлаждения - воздушное
- Емкость топливного бака - 15л
- Система запуска - ручная
- Наличие аккумулятора +
- Напряжение - 220В
- Количество выходов переменного тока 16 А,шт 2
- Количество выходов переменного тока 32А,шт нет
- Информационный дисплей(Вольтаж,Амперметр,Счетчик моточасов) да
- Наличие выхода постоянного тока +
- Масса, кг - 45 кг

| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
- Цена: 9 900 ₴




