
Генератора газ/бензин Stärke 3 кВт
- Нет в наличии
- Код: PWT-Stärke
10 388,31 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор газ/бензин Stärke 3 кВт предназначен для качественного и бесперебойного снабжения электроэнергией жилых домов, небольших промышленных помещений.
Особенности генератора Stärke 3 кВт
- высокая надежность
- регулятор выходного напряжения AVR
- усиленный бензиновый генератор с низким уровнем расхода топлива
Характеристики:
- Тип установки - Портативный
- Производитель - Stärke
- Тип топлива - Бензин/газ
- Мощность номинальная - 3 кВт
- Мощность максимальная - 3.2 кВт
- Количество фаз - 1
- Напряжение - 220 в
- Частота - 50 Гц
- Тип альтернатора - Синхронный
- ATS (автоматический запуск генератора) - Нет
- AVR (авторегулятор напряжения) - Да
- Тип двигателя - Портативные
- Мощность двигателя - 7 л.с.
- Тип охлаждения - Воздушное
- Тип запуска - Ручной
- Объем топливного бака - 15 л
- Расход топлива - 1 л/ч
- Объем масла - 1.1 л
- Время непрерывной работы - 9.5 ч
- Объем двигателя - 196 см
- Вес - 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Время непрерывной работы | 9.5 час |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 658 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
- Цена: 10 388,31 ₴








