
Генератор дизельный Vulkan SCD7000TЕ 5.5 кВт
- Нет в наличии
- Код: PWT-SCD7000TЕ
56 990 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный Vulkan SCD7000TЕ 5.5 кВт

Характеристики:
Вес 118 кг кг
Расход топлива 2 л/ч (при нагрузке не более 70%)
Габаритные размер 810х555х690 мм
Количество фаз 1 / 3
Максимальная выходная мощность 5500 Вт (~3ф) / 3000 Вт (~1ф)
Напряжение питания 230 / 380 В В
Номинальная выходная мощность 5000 Вт (~3ф) / 2500 Вт (~1ф)
Объем двигателя 498 куб.см
Объем топливного бака 18 л
Система охлаждения Воздушная
Стабилизация напряжения AVR
Тип синхронный
Тип двигателя дизельный, 4-тактный, 1-но цилиндровый
Время работы 8 ч (при нагрузке 100%)
Скорость вращения вала 3000 об/мин об/мин

| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Напряжение | 230 В |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Производитель | VULKAN |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 118 кг |
- Цена: 56 990 ₴


