
Генератор дизельный ERGO EDW6000E 5,5 кВт
- Нет в наличии
- Код: PWT-EDW6000E
50 026 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Характеристики:
Тип запуска: Панель управления + электростартер
Топливо: Дизель
Напряжение, В: 230
Частота, Гц: 50
Объем двигателя, см3: 455
Мощность двигателя, л.с.: 11
Максимальная мощность генератора, кВт: 6
Номинальная мощность генератора, кВт: 5,5
Объем масляного картера, л: 1,65
Объем топливного бака, л: 12
Расход топлива, г/кВт*год: 265
Охлаждение двигателя/генератора: Воздушное
Номинальный постоянный ток, А: 25
Уровень шума, дБА: 90-92
Размеры, мм: 740х505х715
Вес, кг: 121
Гарантия: 1 год

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 455 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Вес | 121 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 50 026 ₴



