![Циркулярная пила Milwaukee M18 2632-20 [1650 Вт / 6000 об/мин / 165 мм]., фото 1](https://images.prom.ua/4628843168_tsirkulyarnaya-pila-milwaukee.jpg)
Циркулярная пила Milwaukee M18 2632-20 [1650 Вт / 6000 об/мин / 165 мм].
- Нет в наличии
- Код: M18 2632-20
7 989 ₴
Циркулярная пила Milwaukee M18 2632-20 [1650 Вт / 6000 об/мин / 165 мм].
Ручная циркулярная пила Milwaukee M18 2632-20 оснащена 1650 Вт электродвигателем для быстрой резки, в том числе прочных и вязких материалов (древесина, композитные плиты). С помощью инструмента можно быстро и просто распилить деревянную плиту, работать с различными видами заготовок, изделие отличается значительной режущей способностью (глубина пропила составляет 59 мм). Также платформа пилы позволяет устанавливать угол наклона в диапазоне 0-56 гр. с фиксированным положением 45 градусов (глубина пропила составляет 42 мм).
Пила циркулярная Milwaukee M18 2632-20 имеет современный практичный дизайн, установлена система удаления опилок из рабочей зоны для обеспечения лучшей видимости разметочной линии. Эргономичная рукоятка поможет полноценно работать с инструментом, обеспечивая надлежащий контроль за рабочим процессом. Для распиливания используется твердосплавный пильный 24-зубый диск диаметром 165 мм, устанавливаемый на посадочное отверстие 20 мм. Параллельная направляющая позволит выполнять длинные продольные распилы с высокой степенью точности. Достигается оптимальная точность ведения инструмента, пользователь легко сможет добиться надлежащего качества обработки заготовок, благодаря чему можно рекомендовать приобретение пилы и для домашнего, и для профессионального применения.

- Производитель: Milwaukee
- Классификация пил: Циркулярные пилы
- Источник питания: От сети
- Вольтаж: 220-230 В
- Номинальная потребляемая мощность: 1600 Вт
- Число оборотов хол.хода: 6000 об/мин
- Посадочный диаметр: 20 мм
- Диаметр диска: 165 мм
- Глубина пропила (90/45 градусов): 59/42 мм
- Вес: 4,8 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Родина бренда: США


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 59 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 7 989 ₴

![Циркулярная пила Milwaukee M18 2632-20 [1650 Вт / 6000 об/мин / 165 мм]., фото 2](https://images.prom.ua/4628843173_w159_h159_tsirkulyarnaya-pila-milwaukee.jpg)
![Циркулярная пила Milwaukee M18 2632-20 [1650 Вт / 6000 об/мин / 165 мм]., фото 3](https://images.prom.ua/4628843174_w159_h159_tsirkulyarnaya-pila-milwaukee.jpg)
![Циркулярная пила Milwaukee M18 2632-20 [1650 Вт / 6000 об/мин / 165 мм]., фото 4](https://images.prom.ua/4628843176_w159_h159_tsirkulyarnaya-pila-milwaukee.jpg)
![Циркулярная пила Milwaukee M18 2632-20 [1650 Вт / 6000 об/мин / 165 мм]., фото 5](https://images.prom.ua/4628843177_w159_h159_tsirkulyarnaya-pila-milwaukee.jpg)
![Циркулярная пила Milwaukee M18 2632-20 [1650 Вт / 6000 об/мин / 165 мм]., фото 6](https://images.prom.ua/4628843178_w159_h159_tsirkulyarnaya-pila-milwaukee.jpg)
![Циркулярная пила Milwaukee M18 2632-20 [1650 Вт / 6000 об/мин / 165 мм]., фото 7](https://images.prom.ua/4628843179_w159_h159_tsirkulyarnaya-pila-milwaukee.jpg)
![Циркулярная пила Milwaukee M18 2632-20 [1650 Вт / 6000 об/мин / 165 мм]., фото 8](https://images.prom.ua/4628843180_w159_h159_tsirkulyarnaya-pila-milwaukee.jpg)
![Циркулярная пила Milwaukee M18 2632-20 [1650 Вт / 6000 об/мин / 165 мм]., фото 9](https://images.prom.ua/4628843181_w159_h159_tsirkulyarnaya-pila-milwaukee.jpg)
![Циркулярная пила Milwaukee M18 2632-20 [1650 Вт / 6000 об/мин / 165 мм]., фото 10](https://images.prom.ua/4628843182_w159_h159_tsirkulyarnaya-pila-milwaukee.jpg)