
Станок для заточки цепей AL-FA ALCG-01 650W
- Нет в наличии
- Код: ST-ALCG-01
2 031,87 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепей AL-FA ALCG-01 650W + диодная подсветка
Станок для заточки цепей AL-FA ALCSG-01 инструмент простой в установке и использовании эффективно затачивает практически все размеры и типы цепей. Он обладает необходимыми характеристиками, прочной конструкцией и мощным асинхронным двигателем, ( бесщеточным ) благодаря чему обеспечивает долгие годы надежного обслуживания.

Характеристики:
- Потребляемая мощность - 650 Вт
- Частота холостого хода, об/мин - 5000
- Угол наклона - 30
- Напряжение - 220 В
- Толщина диска - 3.2 мм
- Диаметр посадочного отверстия - 22 мм
- Диаметр диска - 104 мм
- Гарантия - 12 мес

Комплектация:
- 2 шлифовальных круга
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 031,87 ₴







