
Набор ключей больших размеров LEX LX1306 26шт / 22-50 мм / в кейсе
- Нет в наличии
- Код: ST-LX1306
3 329 ₴
Набор ключей больших размеров LEX LX1306 26шт / 22-50 мм / в кейсе
Набор инструментов LEX включает в себя 26 единиц с квадратом 3/4". Набор размещен в удобном кейсе из ударопрочного пластика. Инструменты, которые входят в состав данного набора, отличаются большими размерами и исключительно высоким качеством, поэтому обеспечивают наилучшие условия для приложения усилия при работе с внешними рабочими профилями. В первую очередь, он пригодится для ремонта крупногабаритной техники вроде грузовиков, так как содержит 12 торцевых головок крупных размеров (22-50 мм). Также в профессиональный набор инструментов LEX вошли десять 6-гранных головок (7/8-2"), вороток с ползунком, трещотка с быстрым сбросом и два удлинителя длиной 100 мм и 200 мм. Инструменты и головки изготовлены из хром-ванадиевой стали, обладающей высокой прочностью и стойкостью к коррозии.

- Материал изготовления: хром-ванадиевая сталь
- Размер головок: 22-50 мм; 7/8-2"
- Квадрат: 3/4"
- Количество единиц в наборе: 26 ед
- Материал чемодана: пластик

- Удлинители 2шт.
- Торцевые головки 12 шт (22-50 мм) / десять 6-гранних головок (7/8-2").
- Вороток.
- Трещотка с храповым механизмом (возможна фиксация и сброс головок).
- Кейс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 26 ед. |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 3 329 ₴




