
Набор ключей больших размеров LEX LX21E 3/4" / 19-50мм / 12 граней / в кейсе
- Нет в наличии
- Код: ST-LX21V-12
3 532 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ключей больших размеров LEX LX21E 3/4" / 19-50мм / 12 граней / в кейсе
Набор головок и комплектующих LEX LX21E 3/4" 12-гранных - это качество, надежность и долговечность. Набор может смело использоваться как в гараже, частной мастерской, так и на СТО. Головки и ключи изготовлены из хром-ванадиевой стали, а ручки имеют противоскользяющую и незагрязняющуюся поверхность.

Характеристики:
- Количество единиц 21
- Размер квадрата: 3/4"
- Головки торцевые 12-гранные
- Размеры головок: (19,21,22,23,24,26,27,30,32,34,36,38,41,46,48,50 мм)
- Гарантия: 12 месяцев

Комплектация:
- Два удлинителя.
- 16 торцевых головок.
- Вороток.
- Трещотка с храповым механизмом (возможна фиксация и сброс головок).
- Кейс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 21 ед. |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 3 532 ₴


