
Шлифмашина вибрационная Горозионт FS212 ( 550Вт ), 113х225
- Нет в наличии
- Код: ST-FS212
1 319 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина вибрационная Горозионт FS212
Вибрационная шлифмашинка Горозионт FS212 предназначена для шлифования и выравнивания поверхностей. Есть регулировка скорости колебаний - работа становится более точной.
Пылеулавливатель в комплекте сохраняет здоровье мастера и робочее место чистым.Мощность 550Вт.Число оборотов 6000-10000 об/мин.

Характеристики:
- Питание: Сеть 220В
- Мощность: 550 Вт
- Число оборотов: 10000 об/мин
- Амплитуда колебаний: 2,0 мм
- Ширина шлифовальной пластины: 113 мм
- Длина шлифовальной пластины: 225 мм
- Вес: 1,5 кг

Комплектация:
- Шлифмашина Горизонт FS212
- Шлифовальный лист
- Пылесборник
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 113 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 319 ₴





