
Фрезер AL-FA ER206 (регуляция оборотов, цанга 8 и 12мм)
- Нет в наличии
- Код: ST-ER206
4 289 ₴
Фрезер AL-FA ER206 (регуляция оборотов, цанга 8 и 12мм)
Фрезерный станок AL-FA ER206 является представителем фрезеровального инструмента нового поколения. В нем реализованы все современные достижения, позволяющие производить качественную и точную обработку деревянных поверхность. Фрезер оснащен мощным мотором и износостойкой подошвой, благодаря чему становится возможным длительное использование инструмента, в особенности в профессиональном производстве.
Высокое качество фрезерования обеспечивается системой регулировки оборотов.

- Напряжения: 230 В
- Мощность: 2100 Вт
- Обороты: 9000-22000 об.мин
- Размер цанги: 8/12 мм.
- Вес: 6.1 к

- Фреза
- Монтажный гаечный ключ
- Параллельный упор
- Винт для регулировки глубины
Особености:
- Возможность стационарного крепления и использования в качестве фрезеровального станка.
- Высокая точность обработки.
- Точная настройка глубины фрезерования с шагом до 0.1 мм.
- Установка оптимального числа оборотов.
- Функция плавного запуска.
- Электронная система стабилизации и регулировки.
- Удобство использования и последующего обслуживания.
- Эргономичные рукоятки.
- Резиновые накладки на ручках снижают вибрацию.
- Легкая и быстрая смена насадок одним щелчком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 289 ₴


