![Перфоратор бочковий Asaka ASRH-217 [2500Вт / 3 режими / 0-550 об.хв / 3850 уд.хв / 4 Дж / регулювання обор.], фото 1](https://images.prom.ua/4499843693_perforator-bochkovij-asaka.jpg)
Перфоратор бочковий Asaka ASRH-217 [2500Вт / 3 режими / 0-550 об.хв / 3850 уд.хв / 4 Дж / регулювання обор.]
- Нет в наличии
- Код: ST-ASRH-217
4 943,96 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Asaka ASRH 217 SDS-Max 2500W
Ударный перфоратор Asaka SDS-Max Польша предназначен для профессиональных работ. Инструмент с надежным качественным исполнением внутренних элементов: двигателя, ударного механизма и т.д.
Медная обмотка двигателя дополнительно улучшена термостойким составом, предотвращающим перегревы ротора и статора, а также снижающим износ инструмента. Специальная стабилизирующая сетка на якоре обеспечивает максимальную устойчивость и сбалансированность в работе.

Характеристики:
- Напряжение питания сети (В): 220.
- Мощность (Вт): 2500.
- Количество оборотов холостого хода (об/мин): 900.
- Сила удара (Дж): 7.
- Переключатель режимов работы.
- Система снижения вибраций.
- Пылезащитные подшипники.
- Прочный ударный механизм.

Комплектация:
- Зубило - 1 шт.
- Пика - 1 шт.
- Смазка для хвостовиков буров - 1 шт.
- Пылезащитный колпачок - 1 шт.
- Буры SDS-Max - 3 шт.
- Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт.
- Гаечный ключ - 1 шт.
- Дополнительные угольные щетки - 1 комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asaka |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 5 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 4 943,96 ₴

![Перфоратор бочковий Asaka ASRH-217 [2500Вт / 3 режими / 0-550 об.хв / 3850 уд.хв / 4 Дж / регулювання обор.], фото 2](https://images.prom.ua/4499843697_w159_h159_perforator-bochkovij-asaka.jpg)
![Перфоратор бочковий Asaka ASRH-217 [2500Вт / 3 режими / 0-550 об.хв / 3850 уд.хв / 4 Дж / регулювання обор.], фото 3](https://images.prom.ua/4499843973_w159_h159_perforator-bochkovij-asaka.jpg)
![Перфоратор бочковий Asaka ASRH-217 [2500Вт / 3 режими / 0-550 об.хв / 3850 уд.хв / 4 Дж / регулювання обор.], фото 4](https://images.prom.ua/4499843975_w159_h159_perforator-bochkovij-asaka.jpg)
![Перфоратор бочковий Asaka ASRH-217 [2500Вт / 3 режими / 0-550 об.хв / 3850 уд.хв / 4 Дж / регулювання обор.], фото 5](https://images.prom.ua/4499843696_w159_h159_perforator-bochkovij-asaka.jpg)
![Перфоратор бочковий Asaka ASRH-217 [2500Вт / 3 режими / 0-550 об.хв / 3850 уд.хв / 4 Дж / регулювання обор.], фото 6](https://images.prom.ua/4499843699_w159_h159_perforator-bochkovij-asaka.jpg)
![Перфоратор бочковий Asaka ASRH-217 [2500Вт / 3 режими / 0-550 об.хв / 3850 уд.хв / 4 Дж / регулювання обор.], фото 7](https://images.prom.ua/4499843695_w159_h159_perforator-bochkovij-asaka.jpg)