![Кусторез электрический AL-FA ALHT47 [1450Вт / Длина ножа 460 мм / Толщина веток до 16 мм], фото 1](https://images.prom.ua/4493071455_kustorez-elektricheskij-al-fa.jpg)
Кусторез электрический AL-FA ALHT47 [1450Вт / Длина ножа 460 мм / Толщина веток до 16 мм]
- Нет в наличии
- Код: ST-ALHT47
2 500 ₴
Электрический кусторез ALFA ALHT47
Электрический кусторез ALFA ALHT47 подходит для обрезки веток диаметром до 16 мм, стрижки низкорослых и средних кустов, живых изгородей на приусадебных и дачных участках. Выполняет 2100 ходов в минуту. Длина режущей кромки 460 мм. особенности: Можно обрезать ветки толщиной до 16 мм. Длина ножа 460 мм позволяет комфортно обрезать невысокие кустарники и маленькие деревья. Но воспользовавшись садовой лестницей, можно достать ветки и выше. Компактный, с удобными рукоятками, прост в управлении инструмент, работать которым одно удовольствие. В комплекте с инструментом идет крышка ножа. Вентиляционные отверстия на корпусе куста пропускают воздух к двигателю, предотвращая его перегрев. Данная модель разработана специально для понижения нагрузки на руки и спину.

- Мощность 1450 Вт.
- Скорость 3400 ходов в мин
- Длина ножа 460 мм с расстоянием между лезвиями – 16 мм.
- Вес 2,8 кг

- Кусторез
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 460 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 1450 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 500 ₴

![Кусторез электрический AL-FA ALHT47 [1450Вт / Длина ножа 460 мм / Толщина веток до 16 мм], фото 2](https://images.prom.ua/4493071457_w159_h159_kustorez-elektricheskij-al-fa.jpg)
![Кусторез электрический AL-FA ALHT47 [1450Вт / Длина ножа 460 мм / Толщина веток до 16 мм], фото 3](https://images.prom.ua/4493071461_w159_h159_kustorez-elektricheskij-al-fa.jpg)
![Кусторез электрический AL-FA ALHT47 [1450Вт / Длина ножа 460 мм / Толщина веток до 16 мм], фото 4](https://images.prom.ua/4493071463_w159_h159_kustorez-elektricheskij-al-fa.jpg)
![Кусторез электрический AL-FA ALHT47 [1450Вт / Длина ножа 460 мм / Толщина веток до 16 мм], фото 5](https://images.prom.ua/4493071458_w159_h159_kustorez-elektricheskij-al-fa.jpg)
![Кусторез электрический AL-FA ALHT47 [1450Вт / Длина ножа 460 мм / Толщина веток до 16 мм], фото 6](https://images.prom.ua/4493071476_w159_h159_kustorez-elektricheskij-al-fa.jpg)