
Отбойный молоток LEX LXRH29, SDS-Max, 1400 уд/мин, 2900 Вт
- Нет в наличии
- Код: ST-LXRH29
6 799 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток LEX LXRH29
Отбойный молоток LEX LXRH29 - это большое устройство, необходимое для разрушения всех видов строительных конструкций, ремонтных работ и ковки сложных поверхностей. Чрезвычайно высокая сила удара и высокая мощность делают устройство надежным и в то же время чрезвычайно эффективным. Молоток имеет дополнительную ручку рядом с центром устройства, что означает простоту маневрирования и точную работу с молотком.
- Молоток был оснащен антивибрационной системой.
- Патрон со встроенной пылезащитой.
- Фиксация зубила в 12 угловых положениях.
- Большой выключатель в главной ручке имеет замок и очень удобен.
- Переставляемая по кругу и поворотная дополнительная рукоятка.
- Вместительный чемоданчик.

Характеристики:
- Сила удара: 55 Дж
- Мощность: 2900 Вт
- Частота ударов в минуту: 1400
- Тип патрона: SDS-Max
- Вес: 15.1 кг

Комплектация:
- Кейс
- Инструкция по эксплуатации
- Зубило
- Долото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная сила удара | 55 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 799 ₴




