
Пылесос для бассейнов EUROCRAFT ERB1800 1800 Вт бак 25 л
- Нет в наличии
- Код: ST-ERB1800
5 186,25 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
- Пылесос имеет 2 режима работы, которые можно определить, установив переключатель в положение I или II. Переключатель, установленный в положении I, позволяет использовать устройство в качестве стандартного пылесоса. Этот режим обеспечивает нормальную работу, извлечение твердого мусора, пыль, а также позволяет влажное вакуумирование. Установка переключателя в положение II делает устройство пригодным для очистки водоемов, таких как пруды, бассейны и т. Д. В этом режиме устройство выполняет функцию автоматического опорожнения резервуара из воды через толстый выходной шланг с установленной фильтрующей сеткой. Благодаря использованию такого простого и функционального переключателя мы можем изменить режим работы одним движением руки. Это чрезвычайно полезное решение, которое позволяет настроить устройство на индивидуальные нужды. Верхний корпус и нижнее основание изготовлены из очень жесткого пластика, который не только устойчив к механическим повреждениям, но и износу и вредным внешним факторам. Герметичный переключатель, используемый в пылесосе, позволяет избежать его отказа из-за пыли или влаги.
Комплект поставки EUROCRAFT ERB1800:
- Руководство по эксплуатации
Основные данные
| Мощность | 1800 Вт |
| Емкость бака | 25 л |
| Рабочее давление | 16 кПа |
| Диаметр выходной трубы | 54 мм |
| Вес | 6,5(кг) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Потребляемая мощность | 1800.0 |
| Вес | 6.5 кг |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Материал бака | Пластик |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Фильтр для защиты мотора | True |
- Цена: 5 186,25 ₴







