
Компрессор 2-х цилиндровый AL-FA ALC100-2 - Ременная передача - 3800 Вт - 660 l/min
- Нет в наличии
- Код: ST-910
17 499 ₴
Компрессор ALC-100-2 оснащен 2-поршневым компрессором в системе V, позволяет достичь мощности 660Л / мин. Компрессор имеет закаленные цилиндры из чугуна, которые гарантируют длительный срок службы и эффективное охлаждение компрессора. Корпус компрессорного агрегата также был отлит из прочного чугуна, характеризующееся высокой устойчивостью к механическим повреждениям и очень хорошей способностью отводить тепло в окружающую среду.
Двигатель устройства имеет максимальную мощность 3,8 кВт. Благодаря соответствующему соотношению компрессор работает на низкой скорости 1200 об / мин, благодаря чему увеличивается его срок службы и ограниченный обогрев системы. Двигатель оснащен тепловой защитой для защиты от перегрузки. Тихая и беспроблемная работа обеспечивается также трансмиссией привода, которая реализуется с помощью клинового ремня, соединяющий двигатель с компрессорным блоком. Компрессор имеет редуктор давления, оснащен двумя быстроразъемными муфтами и двумя манометрами.
Применяемый реле давления позволяет легко регулировать включение компрессора в зависимости от давления на выходах и на машине. Регулирование осуществляется путем затягивания или откручивания одной гайки, делает ее быстрой, интуитивной и простой. Компрессор автоматически выключается, когда давление достигает 8 бар. Техническое обслуживание компрессора очень простое благодаря использованию прозрачного смотрового стекла, которое показывает,есть ли уровень масла правильным. Использование больших и крепких подшипников на коленчатом валу позволяет избежать неожиданных сбоев и обеспечивает длительный срок службы всей конструкции. Компрессор оснащен колесами и металлическими ручками. Такое приборостроения значительно облегчает перемещение устройства и его надлежащее расположение на рабочем месте.
Характеристики:
| Производитель | AL-FA |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | 230V~50Hz |
| Потребляемая мощность | 3800.0 (Вт) |
| Производительность | 660 l/min |
| Объем ресивера | 100.0 (л) |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8.0 (бар) |
| Вес | 62 кг |
Комплект поставки AL-FA ALC-100-2 :
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Колеса: 4 шт.
- Резиновая накладка.
- Пробка для масляного картера.
- Воздушный фильтр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 4 шт |
- Цена: 17 499 ₴








