
Плиткорез электрический LEX LXTC250 - 127 (Стол: 1260 x 460 мм - Подъемный мотор)
- Нет в наличии
- Код: ST-LXTC250 - 127
26 899 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез электрический LEX LXTC 250 - 127
Новинка от польской фирмы Плиткорез LEX LXTC250-127 . Водяное охлаждение диска диаметром 250 мм и верхний двигатель мощностью 2000 Вт, установленный на Плиткорез LEX LXTC250-127, позволяют эффективную эксплуатацию инструмента. Стальной стол с резиновыми накладками размером 1260х460 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов. Рабочий стол в этой модели состоит из двух половин, что облегчает процесс очискти поддона с водой.

Характеристики:
- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
- Потребляемая мощность: 2 кВт
- Глубина пропила под углом 45º: 46 мм
- Глубина пропила под углом 90º: 52 мм
- Частота холостого хода: 2950 об/мин
- Диаметр пильного полотна: 250 мм
- Высота диска над столом: 42 мм
- Размер стола: 1260 x 460 мм

Особености:
- Эффективность резки материалов разной толщины.
- Отсутствие пыли — это одно из существенных преимуществ, что достигается за счет наличия системы охлаждения водой.
- Высокая производительность — вода в процессе резки понижает температуру диска, исключая его перегрев. Круг с алмазным напылением не нагревается, и не плавится, поэтому служит достаточно долго и эффективно, исключая перегрузку двигателя.
- Резать можно любые виды материалов от плитки до стекла.
- Продолжительный срок службы не только станка, но и режущего диска. На одном диске можно работать не менее 2-3 лет, при ежедневном проведении соответствующих манипуляций.
- Возможность получать, не только прямой рез под углом 90 градусов к основной поверхности материала, но и под разными углами, выставляя предварительно положение режущего диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Длина | 1260 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 450 мм |
- Цена: 26 899 ₴









