
Штроборез с регулятором глубины и подачей воды AL-FA ALBR37 мощность 2700 W
- Нет в наличии
- Код: ST-ALBR37
7 406,17 ₴
Штроборез AL-FA ALBR37
Штроборез AL-FA ALBR37 имеет целевое предназначение позволяющее Вам выполнять борозды для производства штробы во многих поверхностях, таких как например бетонные дренажные каналы которые можно выполнить при помощи использования режущего диска с напылением алмазного покрытия, диаметром до 133 мм и возможностью использования подачи воды.
Машина AL-FA ALBR37 имеет надежный и эффективный двигатель, мощность которого составляет 2700 Вт и обеспечивает стабильной скоростью вращения дисков до 5000 оборотов в минуту без нагрузки, что позволяет качественно производить рез до 41 мм глубиной и до 42 мм шириной.
Ширина штробы определяется путем установки нужного количества колец распорного действия, чем больше стопорных шайб между расходными материалами, тем шире штроба, а регулирование глубины, можно осуществить с помощью установки угла наклона рабочей площадки.

- Потребляемая мощность: 2700 Вт
- Максимальный диаметр диска: 133 мм
- Максимальное количество оборотов: 5000 об/мин.
- Максимальная глубина пропила: 41.0 мм
- Максимальная ширина паза: 42.0 мм.

- Штроборез AL-FA ALBR37
- Кожух защитного действия
- Вспомогательная ручка
- Комплект расходных материалов с алмазным напылением 7 шт
- Промежуточные шайбы для регулировки ширины штробы
- Помпа осуществляющая подачу воды
- Труба подающая воду с возможностью регулировки
- Набор монтажных ключей
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Количество рабочих дисков | 4 |
| Максимальный диаметр диска | 133 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Максимальная ширина паза | 42 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 406,17 ₴








