
Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки AL-FA ALWSW23, 2300 Вт, 375 мм
- Нет в наличии
- Код: ST-ALWSW23
4 049 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки AL-FA ALWSW23
Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки AL-FA ALWSW23 - электроинструмент предназначен для выравнивания, удаления и изменения структуры штукатурки.
- Регулировка частоты вращения оборотов
- Большой диаметр диска
- Редуктор имеет высокий крутящий момент
- Легкость эксплуатации и удобство при работе

Характеристики:
- Производитель: Al-Fa
- Состояние: Новое
- Тип шлифмашины: полировальная
- Потребляемая мощность: 2300 Вт
- Максимальный диаметр диска: 375 мм
- Гарантийный срок: 12 мес
- Питание: Сеть 220В
- Вес: 3 кг

Комплектация:
- Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки AL-FA ALWSW23
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 375 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 049 ₴







