
Торцовочная пила стусло AL-FA ALMS-250-2S, 2500В, две скорости. По дереву и алюминию + лазерная указка
- Нет в наличии
- Код: ST-ALMS-250-2S
9 100 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила стусло AL-FA ALMS-250-2S
Пила торцовочная AL-FA ALMS-250-2S используется для реза деталей из дерева, пластика или алюминия, станет полезнейшим инструментом как в производственном цеху, так и в арсенале домашнего мастера. Используется как любителями, так и профессионалами для изготовления элементов мебели, дверей, рам и переплётов. Пила гарантирует прямую и ровную линию отреза точно по заданным размерам в течение многих лет функционирования.

Характеристики:
- Мощность: 2500 Вт
- Количество оборотов: 4500 об/мин
- Протяжки режущего элемента: 180 мм
- Угол наклона: 0-45°
- Длина пропила: 300 мм
- Диаметр диска: 255 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Максимальная глубина пропила: 72 мм
- Угол поворота желоба: от -50 до 50 °С
- Вес: 19,5 кг

Особенности:
- Мощный двигатель
- Две скорости
- Возможность протяжки режущего элемента
- Литой алюминиевый стол для заготовок
- Лазерный указатель линии реза
- Съемные расширители стола
- Фиксационная струбцина
- Сборник для пыли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 72 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 9 100 ₴





