
Шлифмашина для стен и потолков (жирафа) Euro Craft ECDWS17-225
- Нет в наличии
- Код: ST-ECDWS17-225
6 097,80 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина для стен и потолков (жирафа) Euro Craft ECDWS17-225
Стеношлифовальная машина от торговой марки Euro Craft создана с применением комплектующих высокого уровня, обладает продуманной конструкцией и предназначена шлифования стен, а благодаря раздвижной штанги так же возможно проводить шлифование потолков.
Бетоношлифовальная машина обладает мощностью 1700 Вт и оснащена системой регулировки оборотов в диапазоне от 800 до 1700 об/мин, что позволит более качественно провести задание по шлифованию поверхностей.
Диаметр рабочей поверхности составляет 225 мм, крепление шлифлиста происходит с помощью липучки, в комплекте поставляется 6 насадок различной зернистости. Наличие системы пылеотведения позволит уменьшить распространение пыли в рабочем помещении.

Характеристики:
- Потребляемая мощность: 1700.0 (Вт)
- Максимальное количество оборотов: 1700.0 (об/мин)
- Максимальный диаметр диска: 225.0 (мм)
- Вес: 6.3 (кг)
- Гарантийный срок: 12 (мес)
- Питание: Сеть 220В
- Крепление шлифлиста: Липучка
Особености
- Применяться для выполнения совершенно разных работ.
- Два способа работы (с удлинителем и без).
- Регулировка частоты вращения оборотов.
- Имеет в себе диодную подсветку
- Встроенный пылесос

Комплектация:
- Шланг
- 6 шкурок
- Набор инструментов
- Запасные щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 6 097,80 ₴





