
Пылесос промышленный для сухой и влажной уборки AL-FA ALVC80L
- Нет в наличии
- Код: ST-ALVC80L
11 623,75 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос промышленный для сухой и влажной уборки AL-FA ALVC80L
Новый пылесос от итальянского бренда на 80 литров с тремя двигателями для сухой и влажной уборки отлично зарекомендовал себя в Европе как помощник в уборке гаражей, мастерских, домов, мойки ковров и салонов авто.
Благодаря большому многоразовому мешку и функции на выдув и вдув он отлично справляется со всеми поставленными перед собой задачами.
В нем есть три отверстия переднее на втягивание, заднее на выдув, и внизу на слив воды из бака. Сердце пылелоса это три двигателя общей мощностью 3,2 кВт каждый из которых можно включать отдельно друг от друга.

Характеристики:
- Напряжение - 220В
- Мощность - 3200Вт
- Обьем - 80литров
- Сила всасывания - 20kPa
- функция встряхивания

Комплектация:
- Пилесос AL-FA ALVC80L
- Коробка
- 4 колеса
- ручка
- шланг
- 2 алюминиевые трубки
- мешок из ткани
- 2 насадки для сухой уборки
- 1 насадка для влажной уборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 58 литр/сек |
| Объем пылесборника | 35 л |
| Количество моторов (двигателей) | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.092069 куб.м |
| Гарантия | 12 |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Напряжение питания | 230 |
| Другое | макс. мощность подключаемого электроинструмента до 1000 Вт |
| Применение | для сухой и влажной уборки |
| Объем резервуара | 30 л |
| Рабочее разрежение | 15 кПа |
| Диаметр шланга (") | 35 мм |
- Цена: 11 623,75 ₴







