
Плиткорез ручной LEX LXHTC100, длина резинки 1000мм.
- Нет в наличии
- Код: ST-LXHTC100
6 647,25 ₴
Плиткорез ручной LEX LXHTC100
Прочная и стабильная конструкция и крепкие материалы позволяют использовать прибор в ремонтных работах на любительском и профессиональном уровне. Профессиональный резин для резки плиток с максимальной длиной 1000 мм. Это устройство позволяет выполнять прямые и косовые пропилы до 45 градусов. Один профильный подшипник гарантирует стабильную и точную работу.
Точная шкала позволяет создавать резку плитки заданной ширины. Основание оснащено двумя металлическими закладками из нержавеющей стали, чтобы облегчить разрушение твердой плитки. Благодаря тому, что диск изготовлен из закаленных карбидов, он справляется с более жесткими материалами. Диаметр диска 22 мм позволяет резать плитку толщиной до 20 мм.
Двойная металлическая ламальная ножка благодаря давлению в двух местах значительно облегчает разрушение ранее разрезанной плитки.

- Толщина резинки 22мм
- Размеры щита 22x5x6 мм
- Диапазон резинок под углом 0-45°
- Длина резинки 1000ммм
- Габаритные размеры 1250x310м

- в 3 раза больше ресурс работы
- алюминиевая станина
- режущий элемент - карбид вольфрама
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная длина реза | 1000 мм |
| Максимальная глубина реза | 20 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 6 647,25 ₴









