
Полировальная машина по камню LEX LXWSG-15 (подача воды + регуляция оборотов)
- Нет в наличии
- Код: ST-LXWSG-15
4 928 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LXWSG-15 ПОЛИРОВАЛЬНАЯ МАШИНА / ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА ДЛЯ ВЛАЖНОГО КАМНЯ ОТ LEX - БРЕНД, ПРОВЕРЕННЫЙ И ЦЕНЕННЫЙ МНОГИМИ НАШИМИ КЛИЕНТАМИ.
ПОЛИРОВАЛЬНАЯ МАШИНА ДЛЯ КАМНЯ ОТ LEX - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, ПРОЧНАЯ И НАДЕЖНАЯ!!!
МЫ РЕКОМЕНДУЕМ!
Полировальная машина LEX LXWSG-15 предназначена для шлифовки и мокрой полировки мрамора, гранита и других пород камня. Характеризуется прочной структурой и высокой устойчивостью к нагрузкам. Эффективную работу обеспечивает мощный двигатель мощностью 1500 Вт, который надежен и обеспечивает постоянную производительность независимо от обрабатываемого материала.
Характеристики:
|
|
|
Комплект поставки LEX LXWSG-15 :
- Полировальная машина по камню LEX LXWSG-15
- Боковая рукоятка
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.01152 куб.м |
| Гарантия | 3 |
| Напряжение питания | 230 |
| Шпиндель | М14 |
| Диаметр диска | 180 мм |
- Цена: 4 928 ₴







