
Точильный станок + гравер LEX LXBG75-3
- Нет в наличии
- Код: ST-LXBG75-3
2 251,65 ₴
+380 (98) 863-73-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильний верстат + гравер LEX LXBG75-3
Наждак с гравером LEX LXBG75-3 оснащен двумя кругами: один служит для черновой обработки, второй для чистовой. Модель в добавок оснащена гибким валом, что позволяет выполнять много функций, которые не возможно сделать точильными дисками. Таким образом это многофункциональный станок который совмещает в себе точильный станок и гравер. Корпус заточного станка выполнен из металла и защищает внутренние узлы от повреждений. Точильно-гравировальный станок LEX LXBG75-3 это отличный помощник в мастерской и дома, классифицируется как полупрофессиональный и бытовой станок
Характеристики
- Мощность: 300 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0-9500 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 75 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Диаметр цанги: 3.2 мм

Комплектация:
- Точильно-гравировальный станок
- Гибкий вал
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Точильный |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.2 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Число оборотов холостого хода | 9500 |
- Цена: 2 251,65 ₴




