
Инверторный генератор Iron Angel EG4000IE, 4 кВт
- Нет в наличии
- Код: EG4000IE
16 400 ₴
Инверторный генератор Iron Angel EG4000iЕ - это отличная модель миниэлектростанции, которая демонстрирует идеальные выходные характеристики и малый расход топлива. Такие показатели достигаются благодаря инверторному блоку, который управляет оборотами генератора в зависимости от нагрузки, а также имеет двойное преобразование тока, сначала из переменного в постоянный и потом обратно в переменный, что гарантирует точные 220В, стабильные 50 Гц и правильную синусоиду, которая крайне необходима для чувствительного оборудования и для некоторых бытовых приборов в доме, такие как газовый котёл отопления или плазменный телевизор.
Бензогенератор инверторный Iron Angel EG4000iЕ рассчитан на максимальную мощность в 4,0 кВт, что более чем достаточно для организации аварийного электропитания в частном доме. Отдельного упоминания стоит упрощенная система управления бензиновым генератором. На передней панели имеется большой регулятор в виде шайбы, который одновременно выступает как топливный кран, воздушная заслонка и ключ зажигания, что значительно упрощает эксплуатацию генератора, ведь она производится поворотом всего одной шайбы - всё в одном.
Малые габариты электростанции Iron Angel EG4000iЕ в комплекте с небольшим весом, обеспечивают высокую мобильность и легкость транспортировки генератора. Дополнительные выходы 12 В на передней панели позволят использовать генератор в том числе для зарядки периферийных устройств дома или при выезде на природу.
Особенности:
⚡Фирменный двигатель объемом 223 см.куб.;
⚡экономный расход топлива;
⚡облегченный ручной запуск;
⚡высокомобильный компактный источник электропитания;
⚡надежная рама из металла

Характеристики:
✅ Производитель IRON ANGEL
✅ Вес 37 кг
✅ Гарантия 12 месяцев
✅ Габариты 530x405x420 мм
✅ Мощность двигателя 7.5 л.с.
✅ Максимальная мощность 4 кВт
✅ Объем двигателя 223 см3
✅ Номинальная мощность 3,6 кВт
✅ Тип двигателя Одноцилиндровый OHV двигатель с принудительным воздушным охлаждением
✅ Охлаждение воздушное
✅ Сила тока 15.6 А
✅ Запуск двигателя ручной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 16 400 ₴

