
Инверторный бензиновый генератор WEIMA WM4000i, 4 кВт
- Нет в наличии
- Код: WM4000i
19 400 ₴
Генератор бензиновый инверторный Weima WM4000i
Weima WM4000i (инвертор) - это мощный источник электрического тока, используемый в качестве резервного или аварийного питания для электроприборов. Широкое применение генератор получил в частных домах, гаражах, в хозяйствах, при проведении различных строительных, монтажных и сварочных работ.
Миниэлектростанция состоит из двигателя, панели управления и генератора переменного тока. Все установлено на демпферных опорах в металлическом каркасе. Уровень шума от миниэлектростанции при работе на максимальной мощности 80 дБ. Генератор выдает переменный ток 220В и постоянный ток 12В (8.3А). Постоянный ток можно использовать для подзарядки автомобильных аккумуляторных батарей.

Особенности:
⚡Миниэлектростанция оснащена специальной автоматикой и выдает стабильный ток, диапазон колебаний не более 2%. Благодаря этому она может использоваться для запитывания даже самой чувствительной электроники (отопительные 2-х контурные котлы импортного производства).
⚡Емкость топливного бака миниэлектростанции 13 л. На одной заправке генератор автономно способен проработать около 10 часов.
⚡Особенностью генератора Weima WM4000i является полное электронное управление экономией топлива и оборотами современного двигателя.
⚡Максимальная мощность генератора составляет 4 кВт, номинальная 3,7 к Вт.

Характеристики:
✅ Вес 38 кг
✅ Высота 425 мм
✅ Ширина 435 мм
✅ Длина 500 мм
✅ Производитель Weima
✅ Страна производитель Китай
✅ Номинальная мощность 3.7 кВт
✅ Тип топлива Бензин
✅ Напряжение 220 В
✅ Частота тока 50 Гц
✅ Время непрерывной работы 10 час
✅ Максимальная мощность 4 кВт
✅ Количество фаз 1
✅ Уровень шума 80 дБ
✅ Количество цилиндров 1
✅ Объем двигателя 212 куб. см
✅ Мощность двигателя 7.5 л. с.
✅ Тактность двигателя Четырёхтактный
✅ Система охлаждения двигателя Воздушная
✅ Количество оборотов вала двигателя 3600 об/мин
✅ Объем топливного бака 13 л
✅ Объем масляной системы двигателя 0.6 л
✅ Потребление топлива 0.55 л/ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.7 кВт |
| Максимальная мощность | 3.4 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 19 400 ₴



