
Инверторный генератор ITC Power GG40XEi 3,9 кВт
- Нет в наличии
- Код: 54694
15 900 ₴
Инверторный генератор ITC Power GG40XEi вырабатывает электричество с идеальными характеристиками для корректного энергоснабжения компьютерной и бытовой техники, медицинской аппаратуры, чувствительной электроники. Одна из самых компактных моделей размещается на малой квадратуре и без проблем перевозится на авто.

Особенности:
⚡Инвертор с отличной технологией обеспечивает постоянное питание для компьютеров и другой чувствительной электроники.
⚡Защита от нехватки масла с автоматическим отключением двигателя и активацией сигнализации
⚡Тепловая защита, защищающая оборудование от перегрева
⚡Автоматическая скорость двигателя в зависимости от требуемого потребления тока
⚡3 светодиода предупреждение о работе генератора, сигнализация перегрузки
⚡Малый вес, компактные размеры, легкость в использовании и эксплуатации благодаря входящим в комплект колесам.
⚡Кнопка блокировки топливного контура (для хранения)

Характеристики:
✅ Тип генератора Инверторный
✅ Тип запуска Ручной стартер; Электростартер
✅ Возможность подключения АВР (ATS) Есть (опционально)
✅ Топливо Бензин
✅ Количество цилиндров двигателя 1
✅ Выполнение Открытое
✅ Коэффициент мощности 1
✅ Модель двигателя IC220
✅ Напряжение, В 230
✅ Частота, Гц 50
✅ Объем двигателя, см3 223
✅ Мощность двигателя, л.с. 7.5
✅ Мощность генератора, 1 фаза, кВА 3.5
✅ Максимальная мощность генератора, кВт 3.9
✅ Номинальная мощность генератора, кВт 3.5
✅ Аккумулятор 6.5 Ah
✅ Объем масляного картера, л 0.675
✅ Объем топливного бака, л 15
✅ Охлаждение двигателя/генератора Воздушное
✅ Номинальные обороты двигателя, об/мин 3000
✅ Максимальный ток нагрузки, А 17.4
✅ Номинальный переменный ток, А 2 x 16 A
✅ Номинальный постоянный ток, А 12 V/5 A
✅ Тип альтернатора Инверторный
✅ Регулировка напряжения Инвертор
✅ Щетки Есть
✅ Тип обмотки Медь
✅ Степень защиты IP23
✅ Уровень шума, дБА 96
✅ Уровень шума на расстоянии 7 м, дБА 73
✅ Защита от короткого замыкания Да
✅ Сигнализация при недостаточном уровне масла
✅ Функция сварки Нет
✅ Размеры, мм 400 x 450 x 450
✅ Размеры в упаковке, мм 590 x 450 x 520
✅ Вес, кг 41
✅ Вес в упаковке, кг 44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.9 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 15 900 ₴






