
Инверторный бензиновый генератор Hagen TTD-GG3000V-P, 3.3 кВт
- Нет в наличии
- Код: PWT-54691
26 527 ₴
Электрогенератор 3,3кВт 230/12В TTD-GG3000V-P INV от BLANK & HAGEN – это устройство, которое идеально подойдет для экстренных случаев дома во время отключения электроэнергии, на участке, в походе, на лодке или автомобиле. Он прост в использовании и надежен. Оснащен 4-тактным 1-цилиндровым двигателем OHV мощностью 5,68 л.с., благодаря чему вырабатывает полезную мощность 3 кВт. Он оснащен двумя розетками 230 В, розеткой 12 В, розеткой USB 5 В, ручным стартером и счетчиком моточасов.

Особенности:
⚡Генераторы поставляются БЕЗ топлива. Перед вводом в эксплуатацию генераторы необходимо заправить моторным маслом (SAE 30 (0-30°C) или 15W40 (-20-30°C) и неэтилированным бензином для 4-тактных двигателей (E5 или E10).
⚡ Обязательно убедитесь, что оба были заполнены ПЕРЕД первым использованием в соответствии с инструкцией по эксплуатации. В противном случае гарантия аннулируется! Требуемое количество топлива: см. технические данные
⚡ Электрогенераторы предназначены исключительно для временного питания электроприборов, которые могут работать от автономных электрогенераторов. Например, для освещения или для работы простых электрических машин. Обратите внимание, что многие устройства имеют высокие требования к пусковому току, что может привести к срабатыванию защиты генератора от перегрузки или иным образом помешать работе.

Характеристики:
✅ Максимальная мощность (кВт) 3,1
✅ Номинальная мощность (кВт) 3,0
✅ Время работы (ч) 6
✅ Время работы (ч) 6,5
✅ Максимальная мощность двигателя (л.с.) 5,68
✅ Непрерывная полезная мощность (Вт) 3000
✅ Напряжение (В) 230
✅ Количество и мощность электрических розеток 2 х 230 В
✅ Максимальный расход топлива (л/ч) 2,1
✅ Емкость бака (л) 15
✅ Емкость масляного бака (л) 0,6
✅ Тип двигателя OHV 4-тактный 1-цилиндровый
✅ Частота (Гц) 50
✅ Тепловой разъединитель Нет
✅ Защита от недостатка масла Да
✅ Выходной ток (А) 14,6
✅ Применение Домашний
✅ Вес (кг) 31,5
✅ Производитель двигателя HAGEN
✅ Колеса в комплекте Нет
✅ Электронная регулировка напряжения Нет
✅ Счетчик рабочего времени Нет
✅ К электронному устройству Да
✅ Используется топливо Бензин
✅ Ручка для переноски Нет
✅ Интенсивность шума (дБ(А)) 96
✅ Тип запуска Ручной стартер
✅ Высота (см) 46,8
✅ Ширина (см) 44,2
✅ Глубина (см) 56,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hagen |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Высота | 469 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 26 527 ₴



