
Инверторный бензиновый генератор Iskra BLD3300i, 3.3 кВт
- Нет в наличии
- Код: PWT-54690
26 575 ₴
Благодаря 4-тактному бензиновому двигателю с воздушным охлаждением генератор ISKRA обеспечивает высокую производительность до 3300 Вт. Розетки Schuko 2x 230 В позволяют использовать самые разные электрические устройства. Встроенная инверторная технология агрегата ISKRA обеспечивает оптимальное качество электроэнергии и защищает от перепадов или скачков напряжения. Поэтому он также подходит для питания чувствительных устройств, таких как мобильные телефоны, ноутбуки или планшеты, а также может использоваться в качестве аварийного генератора электроэнергии. Прочный металлический каркас с прорезиненными ножками обеспечивает оптимальную защиту устройства. Благодаря объему бака 10 литров генератор ISKRA может обеспечивать электроэнергией до 8 часов.

Особенности:
⚡Генераторы поставляются БЕЗ топлива. Перед вводом в эксплуатацию генераторы необходимо заправить моторным маслом (SAE 30 (0-30°C) или 15W40 (-20-30°C) и неэтилированным бензином для 4-тактных двигателей (E5 или E10).
⚡ Обязательно убедитесь, что оба были заполнены ПЕРЕД первым использованием в соответствии с инструкцией по эксплуатации. В противном случае гарантия аннулируется! Требуемое количество топлива: см. технические данные
⚡ Электрогенераторы предназначены исключительно для временного питания электроприборов, которые могут работать от автономных электрогенераторов. Например, для освещения или для работы простых электрических машин. Обратите внимание, что многие устройства имеют высокие требования к пусковому току, что может привести к срабатыванию защиты генератора от перегрузки или иным образом помешать работе.

Характеристики:
✅ Топливо неэтилированный бензин
✅ Количество фаз однофазный
✅ Двигатель 4-тактный AR170F
✅ Система пуска ручной стартер
✅ Максимальная мощность 3,3 кВт
✅ Номинальная мощность 3 кВт
✅ Объем двигателя 208 куб см
✅ Объем топливного бака 10 л
✅ Время автономной работы 8 ч
✅ Розетки 2 х Schuko (16 A 230 B)
✅ Номинальный ток 13 А
✅ Тип альтернатива синхронный
✅ Защита IP IP23
✅ Оснащение автоматический регулятор напряжения (AVR) вольтметр датчик уровня масла датчик уровня топлива
✅ Размеры 465 x 445 x 450 мм Вес 48 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iskra |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 48 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 26 575 ₴




