
Генератор инверторный бензиновый GENERGY RODAS, 3.5 кВт
- Нет в наличии
- Код: PWT-54688
24 700 ₴
Генератор инверторный бензиновый GENERGY RODAS 3,5 кВт – однофазная 230В электростанция, которая предназначена для обеспечения электроэнергией приборов мощностью до 3,5 кВт (номинальна мощность). Максимальная мощность данного бензогенератора – 3,8 кВт.

Особенности:
⚡Модель оснащена фирменным четырехтактным бензиновым OHV двигателем с принудительным воздушным охлаждением GENERGY SGB225PRO EURO V объемом 224 см3. Объем масла – 0,6 л.
⚡Альтернатор инверторный, благодаря чему к GENERGY RODAS можно подключать чувствительную к перепадам напряжения цифровую технику.
⚡Наличие защиты от низкого уровня масла, перегрузки и короткого замыкания.
⚡Топливный бак объемом 10 л.
⚡Длительная автономная работа благодаря низкому потреблению топлива и большому (как для модели с такой мощностью) бензобаку:

Характеристики:
✅ Производитель GENERGY
✅ Страна производитель Китай
✅ Тип топлива Бензин
✅ Тип генератора Синхронный
✅ Количество фаз 1
✅ Режим работы Непрерывный
✅ Время непрерывной работы 11 час
✅ Напряжение 220 В
✅ Номинальная мощность 3.5 кВт
✅ Максимальная мощность 3.8 кВт
✅ Частота тока 50 Гц
✅ Степень защиты IP 23
✅ Конструкция Портативная
✅ Гарантийный срок 12 мес
✅ Полная мощность 3.8 кВА
✅ Защита от перегрузки Да
✅ Состояние Новое
✅ Режимы запуска Ручной запуск
✅ Максимальная температура окружающей среды 40 град.
✅ Уровень шума 97 дБ
✅ Датчик уровня масла Да
✅ Наличие вольтметра Да
✅ Счетчик моточасов Да
✅ Автоматический регулятор напряжения Да
✅ Объем двигателя 224 куб. см
✅ Тактность двигателя Четырёхтактный
✅ Объем топливного бака 10 л
✅ Система охлаждения двигателя Воздушная
✅ Количество оборотов вала двигателя 3000 об/мин
✅ Объем масляной системы двигателя 0.6 л
✅ Потребление топлива 0.9 л/ч
✅ Количество цилиндров 1
✅ Длина 530 мм
✅ Высота 490 мм
✅ Ширина 350 мм
✅ Вес 34 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 34 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 24 700 ₴





