
Генератор инверторный бензиновый GENERGY FEROE, 4.2 кВт
- Нет в наличии
- Код: 54681
29 900 ₴
Генератор инверторный бензиновый GENERGY FEROE 4,2 кВт – однофазная 230В электростанция, которая предназначена для обеспечения электроэнергией приборов мощностью до 4,2 кВт (номинальна мощность). Максимальная мощность данного бензогенератора – 4,6 кВт.

Особенности:
⚡Модель оснащена фирменным четырехтактным бензиновым OHV двигателем с принудительным воздушным охлаждением GENERGY SGB270PRO EURO V объемом 272 см3.
⚡Альтернатор инверторный, благодаря чему к GENERGY FEROE можно подключать чувствительную к перепадам напряжения цифровую технику.
⚡Наличие защиты от низкого уровня масла, перегрузки и короткого замыкания.
⚡Легкий ручной запуск и электрозапуск PUSH ST – запускает генератор нажатием одной кнопки (аккумулятор входит в комплект поставки).
⚡Топливный бак объемом 10 л.

Характеристики:
✅ Выходное напряжение, В: 230
✅ Габариты (длина х ширина х высота), мм: 530х350х490
✅ Максимальная мощность, кВт: 4,6
✅ Номинальная мощность, кВт: 4,2
✅ Расход топлива, л/ч: 1,56
✅ Система пуска: ручная/электро
✅ Уровень шума, dB: 74
✅ Тип двигателя: 4- тактный
✅ Объем топливного бака, л: 10
✅ Вес, кг: 39
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 490 мм |
| Основные | |
| Производитель | GENERGY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 4.6 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 10 л |
- Цена: 29 900 ₴






