
Бензиновый генератор Pezal PGG3100X 3300 Вт генератор на бензине генератор бензиновый для дома
- Готово к отправке
- Код: PWT-54681 - ggl
11 299 ₴
7 799 ₴
Генератор приводится в действие надежным и простым в эксплуатации бензиновым двигателем, что обеспечивает многолетнюю безотказную работу.
Система стабилизации напряжения AVR устраняет колебания напряжения, возникающие при выработке электроэнергии, обеспечивая безопасное электроснабжение всех устройств.
Агрегат имеет необходимые сертификаты и соответствует европейским директивам.

Особенности:
⚡Надежный бензиновый двигатель, гарантирующий многолетнюю безаварийную работу
⚡Прочный компактный корпус, облегчающий транспортировку и защищающий от повреждений
⚡Система стабилизации напряжения AVR
⚡Виброизоляция, которая хорошо гасит вибрации устройства, что выражается в его долговечности.
⚡Топливный бак большой емкости для продолжительной работы
⚡Высокая производительность и долговечность.
⚡Подключение к сети в передней части машины
⚡Защита от перегрузки с помощью термовыключателя

Характеристики:
✅ Номинальная мощность 3,0 кВт
✅ Максимальная мощность 3,3 кВт
✅ Мощность 7 л.с.
✅ Номинальный ток 13,0 А
✅ Частота 50 Гц
✅ Тип регулирования напряжения Стабилизация напряжения (AVR)
✅ Емкость топливного бака 9 л
✅ Время работы на полном баке при 100% нагрузке 6 ч
✅ Система запуска Ручной запуск
✅ Количество 1-фазных розеток 1
✅ Габаритные размеры 555х435х440 мм
✅ Вес нетто ≤40 кг
🔥 Не ждите отключения света — подготовьтесь заранее! Выбирайте надежный бензиновый генератор и обеспечат непрерывное питание для дома, работы и техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pezal |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 7 799 ₴





