
Генератор Fogo F 3001, 3 кВт
- Нет в наличии
- Код: 54678
11 900 ₴
Генератор F 3001 производства польской компании Fogo имеет номинальную мощность в 2,7 кВт и две розетки на 220 В, что позволяет использовать его как основной или резервный источник питания для частных домов и подключения коммерческого или производственного оборудования. Генератор подойдет для питания портативных электроинструментов – угловых шлифовальных машин, перфораторов и дрелей, лобзиков, электропил и т.д. Инструмент имеет защиту от перегрузки и датчик уровня масла.

Особенности:
⚡Стабилизация напряжения +5 -10 %
⚡Низкий уровень КНИ ≤ 6 %
⚡Пусковой ток короткого замыкания 300 %
⚡Класс изоляции генератора H
⚡Защита генератора IP 23

Характеристики:
✅ 2 розетки на 230 В, 50 Гц, 16 А
✅ Максимальная мощность: 3,0 кВт
✅ Номинальная мощность: 2,7 кВт
✅ Номинальный ток: 11,7 А
✅ Система запуска: ручная
✅ 4-тактный двигатель Rato объемом 212 см³
✅ Охлаждение: воздух
✅ Масляный бак: 0,6 л
✅ Топливный бак: 3,6 л
✅ Расход топлива (нагрузка 75%): 1,4 л/ч
✅ Уровень шума LWA: 96 дБ(А)
✅ Размеры: 580×395×405 мм
✅ Вес: 37 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 11 900 ₴

