
Генератор инверторный Weekender D3500i, 3.5 кВт
- Нет в наличии
- Код: PWT-54676
36 025 ₴
Компактный генератор для использования в местах отсутствия электросети, будь то выезд на природу, кемпинг, дачу или последствия природных катаклизмов.
Отличный помощник для организации мероприятий на открытом воздухе, таких как ярмарки, выставки, праздники, церемонии и т.д.
Позволяет подключить любую бытовую технику, электроинструменты, мобильные устройства и другие приборы на 220 В.
Инверторный
Такой тип генератора позволяет выдавать ток высокого качества с стабильным напряжением без просадок или скачков.
Это позволяет подключать технику, которая чувствительна к таким прыжкам.

Особенности:
⚡возможность подключения приборов чувствительных к чистоте тока,
⚡выходы и кнопки защищены от попадания пыли крышками и силиконовыми колпачками,
⚡выходы подключения удовлетворят любые потребности,
⚡компактный,
⚡пониженный уровень шума за счет шумоподавляющего корпуса,
⚡прост в использовании,
⚡удобная выдвижная ручка для перемещения и транспортировки,
⚡устойчивые резиновые ножки,
⚡экономия топлива в эко-режиме за счет интеллектуальной системы управления оборотами в зависимости от нагрузки,
⚡элементы управления защищены от ударов за счет углубления в корпус.

Характеристики:
✅ Рекомендуемое топливо: бензин А-92, бензин А-95
✅ Номинальная мощность, кВт: 3
✅ Максимальная выходная мощность, кВт: 3.5
✅ Номинальное напряжение, В: 220
✅ Частота тока, Гц: 50
✅ Напряжение постоянного тока, В: 12
✅ Постоянный ток, А: 8.3
✅ Максимальное время непрерывной работы, ч: 16
✅ Время непрерывной работы под 100% нагрузкой, ч: 3.1
✅ Количество фаз: 1
✅ Модель двигателя: XY157F, Honda Type
✅ Тип двигателя: 4 тактный
✅ Количество цилиндров: 1
✅ Диаметр цилиндра и ход поршня, мм: 57.4х57.8
✅ Максимальные обороты, об/мин: 5500
✅ Объем двигателя, куб. см: 149.5
✅ Объем масляного картера, мл: 900
✅ Масло в картер: SAE 10W30
✅ Емкость топливного бака, л: 5.7
✅ Расход топлива, л/кВт*ч: 0.61
✅ Управление: ручное
✅ Тип запуска: ручной
✅ Тип свечи зажигания: A7RTC, CR5HSB (NGK)
✅ Система газораспределения: OHV
✅ Охлаждение: принудительное воздушное
✅ Светодиодный индикатор: перегрузка, подача переменного тока, уровень масла
✅ Выходы подключения: DC 12 В, розетка 220 В
✅ Количество розеток, шт: 2
✅ Экономный режим: есть
✅ Рабочий диапазон температур, °C: -15 +40
✅ Уровень шума, дБ: 58
✅ Корпус: закрытого типа
✅ Класс защиты: IP44
✅ Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 565х320х470
✅ Вес, кг: 29
✅ Производитель: Китай
✅ Гарантия, месяцев: 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.7 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 36 025 ₴








