
Инверторный генератор 2,2 кВт бензиновый HBM 10853 2 розетки
- Готово к отправке
- Код: PWT-10853
16 025 ₴
14 025 ₴
Генератор инверторный бензиновый HBM 10853
Вы ищете экономичный и долговечный, но при этом мощный и надежный генератор? Этот бензиновый инверторный генератор - именно то, что вы ищете. Новый генератор HBM - это компактный, легкий и портативный инверторный генератор. Эффективный и энергосберегающий источник питания мощностью 2,2 кВт. Идеально подходит для путешествий в караване, кемпере или палатке. Дает вам возможность иметь современные электрические установки везде. Генератор весит всего 17 килограмм и имеет очень компактную конструкцию. Это позволяет легко брать его с собой и хранить. Генератор работает от мощного 4-тактного двигателя объемом 79 см3, который легко запускается. Он производит 2,5 кВт и вполне способен обеспечить электроэнергией телевизоры, воздушные насосы, обогреватели, ноутбуки, освещение и многое другое. Генератор автоматически выключается при перегрузке или низком уровне топлива

- Используется для общего использования
- Переносной тип
- Тип топлива Бензин
- Жилищное использование
- Тип тока Однофазный
- Тип ручного запуска
- Защита от перегрузки
- Функции 2 розетки 230 В
- Цвет Синий
- Тип двигателя 4-тактный
- Объем цилиндра 79 см³
- Количество розеток 2
- Напряжение питания 230 В
- Уровень шума 58 дБ 95 дБ
- Емкость бака 4.2 л
- Максимальная мощность 2200 Вт
- Автономность 4 часа
- Вес 17 кг
- Высота 570 мм
- Длина 485 мм
- Ширина 320 м
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
- Цена: 14 025 ₴


