
Бензиновый инверторный генератор CGM 2200l 1,8-2 кВт
- Готово к отправке
- Код: PWT-BP-54666
14 999 ₴
12 999 ₴
это высококачественный генератор который гарантирует высокий уровень надежности. Сильные стороны SUPER POWER INVERTER: технология инвертор которая позволяет снизить потребление топлива и уровень демпфирования шума, предлагает высокий уровень функциональности, легкость, компактность, простоту использования и современный дизайн.

Особенности:
⚡Низкий уровень шума;
⚡Технология инвертор;
⚡USB-разъемы;
⚡Выходное напряжение постоянного тока 12VDC.
⚡4-х тактные бензиновые двигатели разработанными CGM;
⚡Ручной запуск для мод. 2200I и 3300I;

Характеристики:
✅ Производитель CGM
✅ Страна производитель Италия
✅ Автоматический регулятор напряжения Да
✅ Вес 18.3 кг
✅ Время непрерывной работы 5.7 час
✅ Высота 440 мм
✅ Датчик уровня масла Да
✅ Длина 435 мм
✅ Защита от короткого замыкания Да
✅ Защита от перегрузки Да
✅ Защитный кожух Да
✅ Количество колесиков 2
✅ Количество цилиндров 1
✅ Конструкция Портативная
✅ Максимальная мощность 2 кВт
✅ Напряжение 230 В
✅ Номинальная мощность 1.8 кВт
✅ Номинальная сила тока 10.8 А
✅ Объем топливного бака 4 л
✅ Потребление топлива 0.7 л/ч
✅ Режимы запуска Ручной запуск
✅ Ручка для переноса Да
✅ Система охлаждения двигателя Воздушная
✅ Состояние Новое Двигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CGM |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 12 999 ₴





