
Генератор инверторный бензиновый GENERGY LIMITED 2000i 2 кВт
- Нет в наличии
- Код: 54665
14 900 ₴
Генератор инверторный бензиновый GENERGY LIMITED 2000i 2 кВт - однофазная бензиновая электростанция для обеспечения электроэнергией 230 В бытовой техники, строительных инструментов, суммарной мощностью до 1,7кВт (номинальная мощность). Подходит для подключения чувствительной к перепадам напряжения цифровой техники. Максимальная мощность – 2 кВт.

Особенности:
⚡Модель оснащена 4-тактным бензиновым двигателем EURO V GENERGY SGI-79 объемом 79 см3 с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением. Объем масла в картере – 0,5 л.
⚡Легкий электрический запуск, ручной и дистанционный (с помощью пульта управления, который действует в радиусе до 50 м). Литий-ионный аккумулятор входит в комплект поставки.
⚡Альтернатор инверторный, что позволяет вырабатывать ток с правильной синусоидой, стабильным напряжением.
⚡Оснащается топливным баком на 4 л.
⚡Экономное потребление топлива + длительная автономная работа:
⚡При нагрузке 25% - потребление топлива составляет 0,37 л – автономная работа - 10,8 ч;
⚡При нагрузке 50% - потребление топлива составляет 0,57 л – автономная работа - 7 ч;
⚡При нагрузке 75% - потребление топлива составляет 0,8 л – автономная работа - 5 ч.
⚡На панели управления находятся: цифровой дисплей, который отображает напряжение, частоту, моточасы (необходимо для проведения своевременного технического обслуживания); розетка 230 В 16 А IP44; розетка 12 В – 8,3 А для зарядки аккумулятора.
⚡Наличие ЭКО-режима, позволяющего экономно расходовать топливо. При включении режима происходит регулировка оборотов в зависимости от нагрузки. Таким образом обеспечивается экономия бензина до 30%.

Характеристики:
✅ Выходное напряжение, В 230
✅Габариты (длина х ширина х высота), мм 440х290х445
✅Максимальная мощность, кВт 2
✅Номинальная мощность, кВт 1,7
✅Расход топлива, л/ч 0,57
✅Система пуска ручная/электро/дистанционно
✅Уровень шума, dB 59
✅Тип двигателя 4-тактный
✅Объем топливного бака, л 4
✅Вес, кг 19
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.7 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 14 900 ₴


